Что делать, если с карты списали деньги за подписку, на которую не оформлялся?

Добрый день. У меня списали деньги с карты за подписку а я ни куда не подписывался

, Бакер, г. Калуга

Для получения информации о подписке, которая была оплачена, необходимо обратиться в банк. На основании предоставленных данных следует произвести поиск соответствующего веб-сайта и проверить наличие активных подписок в личном кабинете пользователя. Кроме того, некоторые банки предоставляют возможность проверки привязки банковских карт к веб-сайтам через личный кабинет. Для получения данной информации рекомендуется обратиться в службу технической поддержки банка. После этого, непосредственно в личном кабинете, можно произвести отключение указанной подписки.

Пожалуйста, оцените ответ.