При оформлении пенсии, как мне будет рассчитана выслуга лет?
Добрый день!подскажите пожалуйста,нужна помощь.Ситуация такова поступил в 2005 году в институт ДВЮИ МВД РФ на факультет платных образовательных услуг ОЧНО.В 2006 году поступаю на бюджетную основу в данный институт. Отучившись 2 месяца на 1 курсе,был написан рапорт о переводе на вышестоящий курс,в результате которого я был переведен на курс моего изначального потока 2005 года.Итого:на руках имею диплом с 2005 по 2010 год обучения. При оформлении пенсии , как мне будет рассчитана выслуга лет?
, Егор, г. Биробиджан