Подскажите пожалуйста Какие нужно делать дальнейшее действия?
Попалась на уловку мошенникам, написала заявление в Полицию. На следеющий день мне отзыонился следователь и сказала что "Уголовное дело возбуждено".
Далее я пришла к следователю в этот же день, и дала показания, расписалась.Но, никую бумагу она мне не дала. Подскажите пожалуйста Какие нужно делать дальнейшее действия? Я с этим сталкиваюсь в первый раз. Не имею особого понимания.