Добрый день, подскажите какие документы нужно собрать в суд для расторжения банковского счета при блокировке денежных средств по фз-115?
, Анастасия, г. Тюмень
Евгений Беляев
Добрый день. Исхожу из того что Вы физ.лицо. Расторгнуть договор Вы вправе без суда в любое время — ст.859 ГК
1. Договор банковского счета расторгается по заявлению клиента в любое время.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/d29f650b6ca48ce6ea3495151f11da79a2c18d10/
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер).
С уважением Евгений Беляев