Если будут заставлять пройти медицинское освидетельствование, как отказаться?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос по отсрочке.

Если сын поступает в колледж, и приносит справку до получения повестки или с её получением.

Вообщем, предположим, принёс он справку об отсрочке в середине сентября. Какой алгоритм? Принёс справку и приписное свидетельство и нужно там написать заявление чтобы предоставили отсрочку?

Далее ему должны поставить штамп об отсрочке?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут