Если будут заставлять пройти медицинское освидетельствование, как отказаться?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос по отсрочке.
Если сын поступает в колледж, и приносит справку до получения повестки или с её получением.
Вообщем, предположим, принёс он справку об отсрочке в середине сентября. Какой алгоритм? Принёс справку и приписное свидетельство и нужно там написать заявление чтобы предоставили отсрочку?
Далее ему должны поставить штамп об отсрочке?
, Наталья, г. Санкт-Петербург