Сыну 18 лет студент 1-го курса, диагноз "Бронхиальная астма", в военкомате сказали, что для присвоения категории годности "В" недостаточно подтверждающих документов, сказали у вас отсрочка по учебе
Добрый день! Сыну 18 лет студент 1-го курса, диагноз "Бронхиальная астма", в военкомате сказали, что для присвоения категории годности "В" недостаточно подтверждающих документов, сказали у вас отсрочка по учебе. По нашему запросу для подтверждения диагноза военкомат выдал нам направление к пульмонологу, никакое заявление об отказе об использовании отсрочки мы не писали. Вопрос в следующем, если мы идем на медицинское освидетельствование с результатами заключения пульмонолога, то лишаемся права отсрочки? И в случае решения призывной комиссией о присвоении категории годен к военной службе, не смотря на обучение в ВУЗе нас призовут?