Хочу взять ипотеку
я гражданин России прописан в республике Дагестан проживаю и работаю в московской области ХОЧУ ВЗЯТЬ КВОРТИРУ В ИПОТЕКУ ККАКИЕ НУЖНЫ МНЕ ДОКУМЕНТЫ?
, ОСМАН, г. Клин
Здравствуйте, обратитесь в банк, возможно в несколько, там дадут список докуметов необходимый именно для того банка где собираетесь ее брать, точней подать заявку на рассмотрение, вот к примеру перечень документов из сбербанка
Документы, подтверждающие величину доходов и размер производимых удержаний Заемщика и его Поручителя:
Не думаю что других банках будут кардинальные отличия, то есть необходимы полный перечень документов Вас идентифицирующих, и дополнительно перечень документов подтверждающих Вашу платежеспособность