Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Является ли законной деятельность компании, которая постоянно обманывает своих клиентов (ка на словах, так и своими действиями)?

Мой вопрос к юристам очень простой: Насколько законной является деятельность такой компании, как "Мегги Молл"?

29 Июня 2014, 12:09, вопрос №487972 Станислав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Станислав. 

    Деятельность такой компании как Мегги Мол является незаконной. Если Вы пострадали от их действий, то Вы имеет право обратиться в органы полиции с заявлением о мошенничестве. Заявление можно также подать в электронном виде через интернет-приемную МВД РФ. Вот ссылка на официальный сайт: http://mvd.ru/

    к заявлению рекомендую приложить всю переписку с ними, а также чеки, квитанции, и иные документы, свидетельствующие о передаче им денег.  

    29 Июня 2014, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats