8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте подскажите пожалуйста У моего мужа дом идёт как

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа дом идёт как дарственый, на него одного. При этом там присутствовал материнский сертификат, часть его. Надо было ли ему выделять доли детям? И что будет если он это не сделал? И можно ли будет отсудить ему дом себе, выплатив бывшей жене материнский сертификат, тот что был туда вложен. И не делать доли на детей, так как они могут быть не его!

, Антон, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что будет за постановку на воинский учет после получения гражданства РФ?
Здравствуйте, мой муж 2021году РФ паспорт получил до сихпор не поставил на военскую учёт, что будет и как нам быть дальше? Штраф будут или нет,
, вопрос №4879148, Суйумкан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь даёт грамота к памятной медали 22 олимпийских зимних игр от президента РФ В.Путина
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что нибудь даёт грамота к памятной медали 22 олимпийских зимних игр от президента РФ В.Путина.
, вопрос №4878230, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель оплачивает нам двойную плату за праздничные дни или за подработку наличными и высчитывает с них налог (основная зарплата идёт на карту), законно ли это?
Мы работаем в спортивно -оздоровительном центре и конечно работаем и праздничные дни , есть и подработки . Работодатель оплачивает нам двойную плату за праздничные дни или за подработку наличными и высчитывает с них налог (основная зарплата идёт на карту) , законно ли это?
, вопрос №4877921, Римма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если родной брат моего мужа ( мой муж погиб на сво )погибнет, могу ли я
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если родной брат моего мужа ( мой муж погиб на сво )погибнет ,могу ли я претендовать на часть выплат своих детям (получается родные племянницы бойца) , при всем этом есть родная сестра !
, вопрос №4876126, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда подавать документы на мировое соглашение при банкротстве с ипотекой?
Здравствуйте, у меня идёт банкротство при имеющей ипотеке, заключаем мировое соглашение. Банк выставил мне сумму которую я должна буду уплатить, якобы это их расходы в суде. Так же сообщили, что я могу вернуть 50% от этой суммы до учёта в график, что бы сумму распределили на пол года в меньшем размере. Скажите пожалуйста, если ещё идёт банкротство , когда необходимо подать документы?
, вопрос №4874543, Виктория, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.03.2026