Здравствуйте подскажите пожалуйста У моего мужа дом идёт как
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа дом идёт как дарственый, на него одного. При этом там присутствовал материнский сертификат, часть его. Надо было ли ему выделять доли детям? И что будет если он это не сделал? И можно ли будет отсудить ему дом себе, выплатив бывшей жене материнский сертификат, тот что был туда вложен. И не делать доли на детей, так как они могут быть не его!
, Антон, г. Нижнеудинск