Скажите пожалуйста, если ещё идёт банкротство, когда необходимо подать документы?
Здравствуйте, у меня идёт банкротство при имеющей ипотеке, заключаем мировое соглашение. Банк выставил мне сумму которую я должна буду уплатить, якобы это их расходы в суде. Так же сообщили, что я могу вернуть 50% от этой суммы до учёта в график, что бы сумму распределили на пол года в меньшем размере. Скажите пожалуйста, если ещё идёт банкротство , когда необходимо подать документы?