Писала два раза жалобу на пристава, на имя руководителя, ответ приходил от моего же пристава и два раза отказ в удовлетворении заявления

Мои счета в банке арестованы, но сумма в два раза больше, чем та сумма которая есть на самом деле.

Писала два раза жалобу на пристава, на имя руководителя, ответ приходил от моего же пристава и два раза отказ в удовлетворении заявления.

Как мне добиться правды???

, Ольга, г. Сочи
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. В данном случае в судебном порядке оспаривать ответы (постановления) судебного  пристава.