Здравствуйте, я работаю уборщицей в московской психиатрической больнице которая находится на территории

Здравствуйте, я работаю уборщицей в московской психиатрической больнице которая находится на территории села,рабочее время 156часов в месяц было пока не переименовали село в пгт тогда на жтом основании нам добавляют часы теперь 175 часов в месяц,сейчас нас сного переименовали в село но часы так и оставили 175 в месяц. Скажите пожалуйста по закону они должны нам вернуть то время 156 часов в месяц

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут