Здравствуйте я паботаю водителем в компании Почта России, на одном из предприятий меня попросили предьявить
Здравствуйте я паботаю водителем в компании Почта России, на одном из предприятий меня попросили предьявить паспорт, водительское удостоверение, срок действия водительского удостоверения, а после осмотра служеьного авто ПОЧТА России попросили предъявить к осмору телефон. Закооны ли их требования, на основании чего они действуют, и обязан ли я предоставлять им водительское и дату его выдачи?