У меня лишение ву но постановления по сегодняшний день нет
, Муслим, г. Сочи
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте.
Суд обязан рассмотреть дело о лишении прав и вынести постановление в течение двух месяцев (при рассмотрении мировым судьей) с момента получения материалов от ГИБДД. Материалы направляются в суд инспектором в течение 3 дней после составления протокола. Срок может быть продлен еще на 1 месяц.
Постановление о лишении водительских прав выносится судом, вступает в силу через 10 суток (срок на обжалование). Водитель обязан сдать права в ГИБДД в течение 3 рабочих дней после вступления решения в силу, иначе срок лишения не начнётся.
Если ответ был полезен не забудьте оценить.