Я являюсь увольным запас Гвардии старше сержант иголкин Дмитрий Сергеевич участник боевых действий второго

Я являюсь увольным запас Гвардии старше сержант иголкин Дмитрий Сергеевич участник боевых действий второго батальона 91706 части 102 полка 150 Дивизии не выплатили ни за ранение СОГАЗ и предоставили документы и две госнаграды до сих пор не пришли что мне делать

, Дмитрий, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Дмитрий Сергеевич!

За ранение, проученное в зоне СВО, Вам положена единовременная выплата, согласно Указу Президента РФ 98, и выплата страховой суммы, согласно Федерального закона 52. Также Вам положено выплата единовременного поощрения за госнаграды, согласно Федерального закона 306.

Готов оказать помощь в истребовании необходимых документов и в получении всех выплат.

Для этого предлагаю обсудить Вашу ситуацию в чате.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дмитрий!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.