Мы родители погибшего сына на сво, получили удостоверение ветерана боевых действий за погибшего сына, являемся с мужем инвалидами 2 группы по состоянию здоровья
Доброе утро. Мы родители погибшего сына на сво, получили удостоверение ветерана боевых действий за погибшего сына, являемся с мужем инвалидами 2 группы по состоянию здоровья. Мой вопрос : имеем мы право на бесплатное санаторно курортное лечение ежегодно.
, Ирина, г. Краснодар