Жалоба в прокуратуру на администрацию сельского поселения
Здравствуйте, подскажите как написать жалобу и кому на главу сельского поселения в Нижегородской области.не исполняет свои обязанности развита коррупция в открытую спрашивают у пожилых людей деньги для помощи в оформление документов на оформление дома и земли
, Алсу, г. Нижний Новгород
Константин Александров
Здравствуйте, Алсу.
В данной ситуации Вы можете написать жалобы в следующие организации: в администрацию области, в прокуратуру района (лучше сразу в областную). Также можно написать заявление о коррупционных проявлениях в полицию, но в принципе достаточно прокуратуры, они уже сами отправят в полицию.подскажите как написать жалобу и кому на главу сельского поселения в Нижегородской области.
Хорошо бы подтвердить свои слова чем-либо, например аудиозаписью вымогательства денежных средств.