Меня зовут Аня и мне 14 лет до меня домогался отчим когда делал
Меня зовут Аня и мне 14 лет, до меня домогался отчим когда делал массаж, но я всё равно просила делать массаж, иногда он его делал без моего разрешения. Потом я обратилась в полицию. Мне нужно знать что будет ему и мне.
Здравствуйте, Анна.
Вам ничего не будет, ему уголовный срок за растление малолетних!
Здесь больше добавить нечего.
PS: Буду благодарен за отзыв!
Аня!
В Уголовном Кодексе РФ есть статья 135, в части 1 сказано так:
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Всё будет проверяться, за насильственные действия уголовная ответственность строже.
Всего доброго!