Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация, отдыхала на горнолыжном курорте, зашла в кафе, взяла мужу чай
Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация,отдыхала на горнолыжном курорте,зашла в кафе ,взяла мужу чай и себе глинтвейн и суп,поставив глинтвейн на стол я поставила локти и на меня глинтвейн упал ,ошпарив руку и испачкав штаны и куртку,девушка за барной стойкой улыбалась,сказала что жалобной книги нет,администратора нет,пришел якобы менеджер,сказал что я могу сделать,попросила деньги вернуть и оплатить химчистку одежды,на что посмеялись и мне отказали,что мне делать?химчистка вино не отстирала
, Евгения, г. Челябинск