Что прописывать в строчке о размере части всех видов заработка?
Здравствуйте.в разводе,у него от предыдущего брака есть дочь,на алименты не подано.у нас в браке тоже дочь,подаю на алименты.как составить заявление о выдаче суд приказа,указывать там др ребенка или нет?что прописывать в строчке о размере части всех видов заработка?
, Евгения, г. Уфа
Ольга Легостаева
Добрый день. Если алименты в судебном порядке не взыскивались, то и указывать ничего не нужно. Размер удержания указываете как 1/4 доля. Если в последующем бывшей супругой будет подано заявление о взыскании алиментов, ваш супруг вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов.
Если ответ был полезен, отметьте его +