Девушка подала на алименты в 2017 году, потом устно заключили договор о переводе денежных средств в размере 3000
Здравствуйте. Девушка подала на алименты в 2017 году , потом устно заключили договор о переводе денежных средств в размере 3000 т.р я это делал до 2025 г , потом она подала опять на алименты и мне кроме 25% еще нащитали 640000т.р за 3 года , и на них еще наложили 35% на эту сумму и того в месяц я теперь обязан выплачивать 60% , это неподъёмно для меня от зп остается буквально не чего, КАК БЫТЬ?
, Олег, г. Калининград