Получается я был студентом онлайн обучение с 2024 по 2025 года и мне не сделали годовую прописку сказали что онлайн обучение не делается годовая прописка

Здравствуйте.

Получается я был студентом онлайн обучение с 2024 по 2025 года и мне не сделали годовую прописку сказали что онлайн обучение не делается годовая прописка. Я каждый 3 месяца пересекал границу и 15.02.2025 году покинул Россию и получается 29.06 2025 года вернулся в Екатеринбурге и поступил в медколедж. И когда 02.09.2025 года поехал на кислародную 8 сделать годовую прописку мне сказали что надо поставит печать на мегарционке и 02.10.2025 годаш будет готов и прописка и печать на миграционке. Когда 02.10.2025 поехал на Кислородную мне сказали что я перевисил правила 90/365 дней и мне надо идти к инспектору что бы он мне поставил штраф но к инспектору не как не смог попасть он сказал что через неделю есле будет время приходите посмотрим ваши документы . Так как 29.09.2025 у меня закончился и прописка и срок миграционной карты что бы избижат большего нарушение я проверил что меня нет в реестре контралируемых лиц я сам покинул Россию 05.10.2025 . 15.02.2026 я вернуслся В Екатеринбург и хочу подал документы на патент но при подаче документом мне сказади что есть риск того что вас выдворят скази что рискнете я сказал да что меня может ждать?

, Хочаев Шохрух Обихучаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут