Здравствуйте!
Вам не нужно ехать в ГИБДД.
Так как, с учетом п. 2.6.1 ПДД РФ, абз.2, если ДТП оформлено по европротоколу (без сотрудников полиции), водители освобождаются от обязанности сообщать о случившемся в ГИБДД:
2.6.1. Водители, причастные к такому дорожно-транспортному происшествию, не обязаны сообщать о случившемся в полицию и могут оставить место дорожно-транспортного происшествия, если в соответствии с законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств оформление документов о дорожно-транспортном происшествии может осуществляться без участия уполномоченных на то сотрудников полиции.
sudact.ru/law/postanovlenie-pravitelstva-rf-ot-23101993-n-1090/
Вы уже зафиксировали вину и обстоятельства в извещении о ДТП, которое передали в страховую.
Требование пострадавших подписать какое-либо постановление в ГАИ на шестой день после аварии юридически бессмысленно.
Сотрудники ГИБДД не выносят постановления по делам, которые оформлены без их участия.
Вероятно, пострадавшие пытаются переложить на вас оформление протокола, чтобы упростить себе получение выплаты, либо пытаются оказать психологическое давление, угрожая судом.
Если сумма ущерба действительно не превышает лимит в 100 000 рублей (или 400 000 рублей, если оформление было через специальное мобильное приложение), и европротокол составлен корректно, страховая компания обязана урегулировать убыток без каких-либо дополнительных документов от ГИБДД.
Григорий , Вы можете подъехать и уточнить. Но если такой возможности нет, просто позвоните в ГИБДД и уточните ситуацию