Можно кого-то привлечь к ответственности за это?
С начала года сделал несколько десятков мелких покупок на Озоне. Примерно половина из них была отменена, некоторые после месяца ожидания.
Т.е. получается что информация на сайте в большой части просто не соответствует действительности.
Это вообще законно? Можно кого-то привлечь к ответственности за это?
, Олег, г. Москва