Добрый день, мужу пришла повестка в армию, на данный момент проходим школу приемных родителей, чтобы забрать
Добрый день, мужу пришла повестка в армию, на данный момент проходим школу приемных родителей, чтобы забрать моего двоюродного брата, но, по истечению 2 месяцев обучения в школе оформить опеку сможет бабушка ребенка, тк нам нужен официальный доход за год, тк я была в декрете, официального дохода у мужа и у меня нет, полностью усыновить ребенка мы сможем только через год, подскажите дадут ли отсрочку в данном случае, как это можно сделать?
, Алина, г. Иркутск