Скажите на какие законодательные акты опираются лицензирующие органы для оформления лицензии

Здравствуйте!

Скажите на какие законодательные акты опираются лицензирующие органы для оформления лицензии фельдшерского здравпункта на вахтовом поселке(предрейсовые/предсменные и послерейсовые/послесменные осмотры и доврачебная помощь(доврачебную медико-санитарную помощь). Требования к штатному расписанию

, Игорь, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут