Здравствуйте, скажите пожалуйста, жилец уведомил о том что съедет за 30 дней, но раньше срока договор до

Здравствуйте,скажите пожалуйста, жилец уведомил о том что съедет за 30 дней ,но раньше срока договор до октября 2026 года ,тут я увидела ошибку в договоре ,мне как собственнику нужно возвращать депозит ,если он съезжает раньше ?пункты расторжения договора

  • IMG_6393
    .png
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Для ответа на поставленный Вами вопрос необходимо изучить заключенный договор о найме квартиры.

___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев