Добрый день Трудоустройство официальное полный рабочий день Поступил

Добрый день. Трудоустройство официальное, полный рабочий день.

Поступил большой заказ на на несколько миллионов рублей. При оформлении заказа ( что я валяется моей прямой обязанностью) ,руководитель попросил подготовить чертежи к этому заказу , в мои обязанности это уже не входило, просто чтобы ускорить процесс изготовления изделий, эта часть работы была переложена на меня , с другого сотрудника, который на тот момент был загружен сильнее чем я.

Допустила ошибку при оформлении чертежа. Моя ошибка стоит работодателю 100т.р , заказчик , конечно же платить отказывается, т.к это не его вина, он предоставил ТЗ корректно. Руководство потихоньку намекнуло , что платить придется мне .

Что делать, есть ли какие-то законные способы этого не делать?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут