Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Покупка квартиры

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь купить квартиру у своих родителей. Много пишут про возврат 13% подоходного налога. Смогу ли я вернуть их?

29 Июня 2014, 03:05, вопрос №487798 Сергей, г. Свободный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2017 мы ответили на 693 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. К сожалению вы не сможете получить имущественный вычет, так как это будет сделка между взаимозависимыми лицами, что согласно НК РФ является основанием для отказа в предоставлении вычета.

    29 Июня 2014, 04:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats