Покупка квартиры
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь купить квартиру у своих родителей. Много пишут про возврат 13% подоходного налога. Смогу ли я вернуть их?
, Сергей, г. Свободный
Константин Александров
Здравствуйте, Сергей. К сожалению вы не сможете получить имущественный вычет, так как это будет сделка между взаимозависимыми лицами, что согласно НК РФ является основанием для отказа в предоставлении вычета.