Можем мы вернуть комиссия в размере 8000?

Здравствуйте. Искали квартиру в аренду на длительный срок. Нашли. Соответственно всё делается через агентства. Заключили договор отдали комиссию в размере 8000 тыс.Договорились с собственником о встрече в указанное время. Собственник на следующий день перезванивает и говорит, что сдал квартиру свои родственникам.Квартира ушла. Другие варианты которые предлагает риэлтор нам не подходят или очень дорого или очень далеко. Можем мы вернуть комиссия в размере 8000?

, Татьяна, г. Сочи
Артём Першиков
Юрист, г. Свободный

Доброго времени суток, Татьяна!

Для точного ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить договор оказания услуг, который вы заключали с агентством для подбора жилья.