Я хочу зарабатывать деньги 40-50 тысяч в месяц, ну да цена зашкаливает, но я тоже хочу что-то себе позволить, живу
Здравствуйте, я парень, мне 17 лет будет в апреле, не учусь, но буду пересдавать огэ последний по математике, не сдал с 4-го раза щас 5 будет, я в душе парень добрый, стеснительный, хороший, тихий и спокойный, умею красиво рисовать, но проблема с деньгами и образованием, немогу закончить школу так как нужно сдать матешу но мне ничего не помогает...я смотрю видеоуроки...ре помогает... решал задачи не помогает...хожу на консультации и снова не помогает... я хочу зарабатывать деньги 40-50 тысяч в месяц, ну да цена зашкаливает, но я тоже хочу что-то себе позволить, живу в маленьком городе к сожелению по поиску работ мало...я в депрессии...мне больше некуда идти ну имею в виду работать я не хочу там работником торгового зала работать хочу больше зарабатывать....друзей нету...разьехались ну или перестали общаться..вот сижу и играю да слушаю музыку...все говорят буду нищим ну иммеют в виду что дворником, хочется умереть из за этого что так сделали в стране что без образования никуда, а куда? больше никуда...хочется жить спокойно...без проблем..
Здравствуйте!
А в чем конкретно здесь может помочь юрист? Вопрос же больше в иной сфере нежели юридической.
Юридический вопрос — это запрос, требующий квалифицированного ответа на основе правовых норм и принципов. Такие вопросы отличаются от обычных тем, что для их решения необходимо применять законы, судебную практику и профессиональные знания в области права.
Юридические вопросы могут возникать в любой сфере жизни, где затрагиваются права и обязанности граждан, поэтому важно обращаться за профессиональной помощью при их возникновении.
Прошу оценить ответ если он Вас удовлетворил. Спасибо!