Я прописана в Сочи (Краснодарский край), живу без регистрации в Москве, есть полис омс московский, встала на учет по беременности (не ранее 12 недель, как положено), в женскую консультацию
Я прописана в Сочи (Краснодарский край), живу без регистрации в Москве, есть полис омс московский, встала на учет по беременности (не ранее 12 недель, как положено), в женскую консультацию. Прикреплена по месту фактического проживания - в Москве. Сейчас 31 неделя беременности. Работала по самозанятости, уволилась 07.05.2025 г. Но в выплатах по беременности, что встала на учёт, отказали. Позднее, подала повторное заявление на единовременную выплату по беременности, но отказали из-за места регистрации. Как мне лучше сделать, ехать рожать в Сочи итам регистрировать рождение ребёнка и получать за роды и мат капитал или в Москве я смогу всё это сделать, так как выплаты федеральные, а в женской консультации наблюдаюсь бесплатно, это гос учреждение?