Договор Купли-продажи
Здраствуйте, такой вопрос у меня есть договор куплипродажи автомобиля, но в нем есть ошибка не верно указанна дата выдачи техпаспорта, имеет ли такой договор юридическую силу или нет?
, Александр Завгородний, г. Сургут
Добрый день.
Если все действия сторонами по данному договору произведены - то оснований для недействительности договора не имеется. Вы уточните в связи с чем возник данный вопрос.
да , имеет юридическую силу, главное чтобы были соблюдены существенные условия договора - наименование ( авто и его основные характеристики) и количество
Здравствуйте! Оснований для недействительности договора не наблюдается.