Подскажите, в какие сроки будет пособие, дело в том что, подали заявление с неверными реквизитами для
Подскажите , в какие сроки будет пособие , дело в том что , подали заявление с неверными реквизитами для зачисления пособия, сегодня 03.03.2026 должно было быть зачисление но его не было , по итогу подали заявление на новые реквизиты и его приняли , когда будет зачисления
Добрый день, Аделина!
В Вашем случае при подаче нового заявления с корректными реквизитами выплата обычно поступает в течение 5 рабочих дней после принятия решения, но не позднее 3 числа следующего месяца. Поскольку выплата 3-го числа не прошла из-за ошибки, средства будут переведены после обработки новых данных, часто в течение 1–5 рабочих дней, так как решение о назначении уже принято.
Повторное перечисление при смене реквизитов часто происходит быстрее, чем первоначальная выплата. Ожидайте деньги в ближайшие несколько дней после принятия нового заявления.
Отслеживайте статус заявления на Госуслугах.
Если деньги не поступят в течение недели, рекомендую Вам обратиться в СФР через Единый контакт-центр (8-800-100-00-01) для подтверждения корректности новых данных.
Если заявление на изменение реквизитов было подано оперативно, велика вероятность получения выплаты в течение первой декады марта.
Удачи Вам!!!
Если моя консультация была полезна для Вас, то буду признателен на положительную оценку, нажав на + .