Здравствуйте если лишень водительского удостоверения могу ли я не сдавать тракторные могут ли об этом

Здравствуйте если лишень водительского удостоверения могу ли я не сдавать тракторные могут ли об этом узнать просто знакомый тракторные права не сдавал 16 году и пошел ГИБДД ему дали возможность сдать и не спрашивали о тракторных прав

, Альберт, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут