Здравствуйте, играл в телеграмм боте swags, выиграл 30 тыс рублей захотел вывести попросили депозит, оплатил его
Здравствуйте, играл в телеграмм боте swags , выиграл 30 тыс рублей захотел вывести попросили депозит , оплатил его а зачем попросили за верефикацию еще 7 тыс вообщем вышло около 10 тыс , деньги вывести не могу говорят что ошибка и не правильная верефикация , могу ли обратится в банка и оформить возврат средст если это по факту мошеничество
, Рамазан, г. Краснодар