У моего мужа есть орден мужества награждён посмертно, что мне как жене за него положено?

, Наталья, г. Саратов
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вручение награды и выплата за неё положена матери погибшего. а при её отсутствии детям, а потом уже жене. если никого нет.

Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.