Работаю агентом регистрации и посадки в аэропорту есть вредные факторы авиационный шум и холод Предоставила
Работаю агентом регистрации и посадки в аэропорту есть вредные факторы авиационный шум и холод
Предоставила работодателю справку с ВК на легкий труд
Работодатель отказал в переводе ссылаясь на то что моя работа и является легким трудом
График на работе 2-2 выход 6:30 по конца полетов 23:10
Законно ли поступает работодатель
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
На работе мне сказали что справка не подразумевает ни чего такого что есть у нас в работе единственное что они сделали это что бы норму часов вырабатывала и все
Мне необходимо посмотреть заключение врачебной комиссии.