Могу ли я в данный момент посещать квартиру из которой меня попросили уйти?

Жил с супругой в её квартире, я не прописан! После инцидента пришла полиция и по общему решению проживающих в данной квартире меня попросили покинуть данную квартиру! Полиция подтвердила! Могу ли я в данный момент посещать квартиру из которой меня попросили уйти?

, Денис, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Поскольку вы не являетесь собственником и не прописаны в квартире, ваши права на проживание в данном жилом помещении ограничены. Собственник жилья (в данном случае ваша супруга) имеет полное право требовать вашего выселения.