Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хотелось бы узнать положен ли бесплатный юрист в суде?
Меня задержали ГАИ в не трезвом виде , но , задерживали когда я не находился в машине даже, я просто был не далеко от машины и она была заглушена , составили протокол , я его подписывать не стал, так как ничего не нарушил, теперь судебное делопроизводство заводят , и ещё момент , мез меня залезли в машину искали документы , я их предупредил что машина не моя и я езжу по страховке.
Хотелось бы узнать положен ли бесплатный юрист в суде? Уголовный суд отказал в делопроизводстве и направил в мировой суд.
, Линда, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Входят ли в одну ставку все эти виды исследований?
Добрый день. Работаю рентгенлаборантом в поликлинике с численностью населения около 10000. Рентген врача нет, снимки описывают удалённо. Оборудование современное, цифровое. Делаю флюорографию, рентген различных частей тела и маммографию, также рентген на переносном аппарате в стационаре. И это всё на одну ставку. Также вызывают по неотложке в вечернее время и выходные дни . Входят ли в одну ставку все эти виды исследований? Трудовой договор не могу дождаться второй год. Отказали в компенсации за молоко, регламентируясь соут. Хотелось бы узнать как быть в данной ситуации, какие виды льгот положены, какое количество человек в день должна принимать. Рабочий день с 9:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00. Живу в регионе крайнего севера.
Хотелось бы узнать все выплаты получит названый сын или какие то выплаты выплачивают между ним и мной?
Здравствуйте. Подскажите брат погиб на сво у него объявился сын , брат жил со мной и прописан у меня . Кроме меня у брата не было ни кого .
Хотелось бы узнать все выплаты получит названый сын или какие то выплаты выплачивают между ним и мной ?
Хотелось бы узнать нет ли подводных камней в договорах с застройщиком и с банком?
Здравствуйте! Покупаю новостройку в строящемся доме. Хотелось бы узнать нет ли подводных камней в договорах с застройщиком и с банком?
С мужем поженились во время сво, купили дом, хотелось бы знать имею ли я право на это жилье после его смерти, если у него есть двое детей от прошлого брака
С мужем поженились во время сво,купили дом,хотелось бы знать имею ли я право на это жилье после его смерти,если у него есть двое детей от прошлого брака
Здравствуйте, у меня муж БП с 21.01.2025г хотела бы узнать можно ли подать документы на признание погибшим онлайн
Здравствуйте, у меня муж БП с 21.01.2025г хотела бы узнать можно ли подать документы на признание погибшим онлайн, была вынуждена переехать в другой город сясьтрой,тут нет даже фонда защитника отечества, ехать куда то нет возможности так как ближайший находится далеко а с ребенком своим ходом не наездишься ,что можно сделать?