Директор школы мне предоставил 11 часов физики, отобрал все уроки математики, таким образом я не имею даже

Я являюсь по диплому учителем физики и математики с высшим образование и высшей категорией. Директор школы мне предоставил 11 часов физики, отобрал все уроки математики, таким образом я не имею даже ставки-18 часов и отдал мои часы человеку со средним экономическим образованием ( не имеющим ни какого педагогического образования), предложив при этом мне уволиться с работы. А я хочу иметь свои 18 часов. Прав ли директор.

, Владимир, г. Саратов
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! По описанию директор выглядит неправым: нагрузку обязаны распределять по тарификации с учётом вашей квалификации, условий трудового договора и правил школы; «забрать часы и предложить уволиться» — риск давления. Если математику отдали человеку без педобразования, это отдельный аргумент. Помогу запросить приказ о распределении нагрузки, написать заявление/жалобу и закрепить 18 часов документально. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)