У меня с копилке пропали деньги, сумма от 25-30ка, не сказала что сумма большая, но живу одна и тяжело
, Юля, г. Москва
Добрый вечер.
Вы вправе написать заявление в полицию о хищении денежных средств. Сотрудники полиции в соответствии со ст. 144 УПК РФ проведут процессуальную проверку, осмотрят копилку опросят Вас и других лиц, имеющих доступ к Вам домой и вынесут решение о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ либо об отказе в возбуждении уголовного делаю. В случае несогласия с процессуальным решением Вы сможете его обжаловать прокурору или в суд.
Удачи