Здравствуйте поймали трезвого без прав завтра идут получать прова повлияет это или нет
здравствуйте поймали трезвого без прав
завтра идут получать прова повлияет это или нет
Если вас поймают трезвым без прав, это может привести к следующим последствиям:
Штраф: За езду без прав после лишения водительского удостоверения предусмотрено штраф в размере 30 тысяч рублей.
Арест: В случае повторного нарушения или если водитель находится в состоянии опьянения, наказание может быть более серьезным, включая арест до 15 суток.
Уголовное преследование: Если вы попадете под определенные обстоятельства, это может стать уголовным преступлением, с возможным арестом и другими последствиями.
Важно помнить, что наказание за езду без прав может быть значительно более строгим, если вы находились в состоянии опьянения или если это было связано с другими правонарушениями.