В отделении МВД сказали, что я должна оформить ей "гостевую регистрацию" (регистрацию по месту пребывания) в

У меня была постоянная регистрация в Москве, я пригласила маму по годовой гостевой визе, но через неделю после её приезда я сменила место прибывания на Подмосковье. Обязательно ли оформлять маме временную регистрацию в Москве или можно сделать это в Подмосковье? В отделении МВД сказали, что я должна оформить ей «гостевую регистрацию» (регистрацию по месту пребывания) в Москве и что не могу зарегистрировать её по своему месту прибывания в Подмосковье, учитывая, что у меня сейчас временная регистрация, а не постоянная. Я уже снимала постоянную регистрацию

, Бана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут