8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены и как и получить?

Здравствуйте увольняюсь по в с красной печатью с 2 фульмулировками. 1 военная травма 2 социально значимое заболевание ! Какие выплаты положены и как и получить ?

, Вадим, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Какие выплаты они могут получить или им не положены выплаты из-за естественной смерти?
Здравствуйте, уважаемые юристы. У нас такой вопрос, у нас погиб брат на СВО, он контрактник. Причина смерти от заболевания, инфаркт. У него есть родители и несовершеннолетняя дочь, родители в разводе больше 20 лет. Какие выплаты они могут получить или им не положены выплаты из-за естественной смерти? Спасибо за ответ.
, вопрос №4875137, Оксана, г. Саратов
Защита прав работников
Как востановить выплаты и какие выплаты положены
Получала пособия на рабёнка до 1.5 лет, после полугода получения произошло сокращение из-за ликвидации компании. Как востановить выплаты и какие выплаты положены
, вопрос №4875134, Татьяна, г. Омск
1642 ₽
Вопрос решен
Военное право
В марте 2025 года став гражданским получил бессрочно третью группу инвалидности записался на операцию в госпиталь ветеранов войны
Добрый день. В декабре 2023 года получил тяжелое ранение. комиссовали в марте 2025 года по гепатиту С, и признали военной травмой хронический постравматический астиомелит. Определили категорию В. в марте 2025 года став гражданским получил бессрочно третью группу инвалидности записался на операцию в госпиталь ветеранов войны . плановую операцию поставили на апрель 2026 год. состояние периодически ухудшалось. летом провели операцию по удалению штифта, нога снова загноилась. Состояние ухудшилось и я экстренно обратился в госпиталь , чтобы мне провели операцию в более ранние сроки, так как травмотолог сказал о возможной ампутации. находясь в настоящее время в госпитале я узнал, в разговоре с военнослужащим, что хронический остеомелит это категория Д , соответственно определенные выплаты.Я узнал, что срок обжалования ВВК 3 месяца, я и пропустил по причине незнаия и физического состояния. как можно обжаловать категорию и какие выплаты в случае положительного решения будут мне положены.
, вопрос №4874759, Анна, г. Екатеринбург
Страхование
Здравствуйте, какая выплата положена если у меня погиб сводный брат на сво, при том что других родственников
Здравствуйте, какая выплата положена если у меня погиб сводный брат на сво, при том что других родственников у него не осталось, сказали что страховая выплата мне не положена а только 5 мил от президента, какую я могу получить выплату, спасибо!
, вопрос №4874580, Роман, г. Ярославль
Дата обновления страницы 02.03.2026