Здравствуйте муж контрактник пришел в отпуск выеявили турбекулез обратно не поехал сейчас под следствием

Здравствуйте муж контрактник пришел в отпуск выеявили турбекулез обратно не поехал сейчас под следствием следователь говорит что положит в военный госпиталь на лечение возможно ли это лечат ли турбекулех в госпитали

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут