Здравствуйте, я подал заявку на выплату мне 13 %за покупку жилья и мне пришли деньги, но забыл что мне уже
Здравствуйте, я подал заявку на выплату мне 13 %за покупку жилья и мне пришли деньги , но забыл что мне уже начисляли эту выплату ранее при покупке земельного участка и выплатили получается по ошибке второй раз, что мне грозит и можно ли не выплачивать их обратно? Спасибо
, Николай, г. Краснодар