К нам обратился застройщик с таким вопросом: детская безопасность на окнах чья ответственность
Добрый день! Наша компания является производителем пластиковых окон. К нам обратился застройщик с таким вопросом: детская безопасность на окнах чья ответственность. Объект - многоквартирный дом. Проект разработан в 2024 г. Данное условие проектом не прописано. Должны ли мы, как производители, по умолчанию "доукомплектовывать" окна функцией "детская безопасность". Если да, это применимо только на окнах, или к лоджиям это тоже относится
Добрый день!
Если условие не было прописано проектом, не указано в Вашем договоре за застройщиком, то Вы не обязаны доукомплектовывать окна бесплатно.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...