Может ли он взять академический отпуск на 3 месяца в новом ВУЗе с отсрочкой от армии?

Добрый день! Подскажите сын в 2024г.учась на 1 курсе вуза взял академический отпуск с 19.11 на год. В августе 2025г. он отчислился из данного вуза и поступил в другой. Т.е. фактически его академический отпуск составил не года, 9 месяцев.

, Наталья, г. Балаково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут