Я болею диабетом недавно попал в больницу сердцем тоже есть ишимия техекардия сердцем проблемы есть у меня
Я болею диабетом недавно попал в больницу сердцем тоже есть ишимия техекардия сердцем проблемы есть у меня долг была 200 за 2 месяца стало 500 тысяч я немогу закрыть сейчас что мне делать каждый день растет это займ
, Мухаррам, г. Москва